04.12.2018 Все персонажи, проходящие по акции, могут быть приняты по пробному посту!
26.11.2018 МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПРИЕМ ОХОТНИКОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ! ВЫ НУЖНЫ НАМ! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 26.12 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
10.11.2018 У нас появились новые акционные персонажи! Загляните)
24.10.2018 В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ФОРУМА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ВСЕХ ОХОТНИКОВ И ЛЮДЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ДО 24.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
21.10.2018 Мы открылись! Добро пожаловать!
18.10.2018 Формирование нашей небольшой вселенной. Привет всем!
Medea Reed
Разбирает на органы. Не дорого.
Derek Morgan
Кусается. [Почти не] больно.

Оборотни есть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Первый флуд

Первый флуд

Сообщений 481 страница 510 из 907

1

Добро пожаловать!)

http://sh.uploads.ru/NrI9w.jpg

http://s7.uploads.ru/JGaZg.gif

http://s5.uploads.ru/z1ySD.jpg

0

481

Elvira Morales, зато запомнит надолго, чего делать ни при каких обстоятельствах не стоит) *Угрожающе близко щелкнул зубами перед носом девушки*

Отредактировано Adrian Lockhart (2018-12-03 14:19:58)

0

482

Elvira Morales написал(а):

Adrian Lockhart, тихо, тихо. Зачем портить это миленькое личико? Можно наказать по другому) *гладит Гликерию по всех неприкрытых местах*

Отредактировано Elvira Morales (Сегодня 14:17:14)

*Шевелю пальцами рук и морщу нос, потому как не прикрыто только лицо и ладони*

0

483

Adrian Lockhart, Думаю с неё хватит и шока.. На первый раз) а если ещё раз попадётся... Нужно будет заняться воспитанием)

0

484

*Слилась нафиг из флуда. Злые все...*

0

485

Glikeria Lisitsa, *мееедленно раздевает... И раздевается*

0

486

Glikeria Lisitsa, *опечаленная, одевается обратно*

0

487

Elvira Morales, далеко наручники и кляп не убирай)
Glikeria Lisitsa, мы строгие, но справедливые)

0

488

Adrian Lockhart, Всегда при мне.

0

489

Elvira Morales, буду иметь ввиду)

0

490

Товарищи, я вас за домогательства в публичном месте на 15 суток закрою. Adrian Lockhart, Elvira Morales,

0

491

Сhristin Green, А с нами не закроешся?

0

492

Сhristin Green, если ее мама не учила, что вторжением в личную жизнь посторонних со своей камерой на телефоне без согласия тех, кого снимают, карается законом, то этому ее научит общество в менее гуманной форме, се ля ви.

0

493

Личное в общественном месте? Ну-ну... - отвесила пендаля под хвост и унеслась.

0

494

Сhristin Green, А с нами не закроешся?

нет конечно.

Adrian Lockhart написал(а):

Сhristin Green, если ее мама не учила, что вторжением в личную жизнь посторонних со своей камерой на телефоне без согласия тех, кого снимают, карается законом, то этому ее научит общество в менее гуманной форме, се ля ви.

все же не стоит перебарщивать с "менее гуманной формой" достаточно было просто отобрать телефон.

0

495

Glikeria Lisitsa, дорогуша, думайте, кому пендели раздаете, а то в следующий раз раздавать будет нечем.
Сhristin Green, учитывая безнаказанность современной молодежи, думаю, простое отбирание телефона проблему бы не решило.

0

496

Glikeria Lisitsa, дорогуша, думайте, кому пендели раздаете, а то в следующий раз раздавать будет нечем.

Бе-бе-бе!

0

497

Glikeria Lisitsa написал(а):

Бе-бе-бе!

Я предупредил.
Сhristin Green, зафиксируй, я ее предупредил.

0

498

*Удалилась в камин обиженно*

0

499

Всем доброго дня) Надеюсь, предновогодний завал начал спадать...хоть у кого-то * смотрит на свою кучу дел печально*

0

500

Sofia Corso написал(а):

предновогодний завал начал спадать...хоть у кого-то

Он только начинается, впереди будет Ад

0

501

Adrian Lockhart, оу, как то не радостно звучит, господин Локхарт, если даже оборотню тяжело* улыбнулась*

0

502

Sofia Corso, а оборотни что, не люди?)

0

503

Adrian Lockhart, ну с медицинской точки зрения .. * аккуратно поправила очки на носу* они, скажем так, более совершенно, имунны к множеству заболеваний, следовательно и ресурс у них побольше, но я бы изучила вопрос детальнее, пока не было возможности)

0

504

Я предупредил.

Сhristin Green, зафиксируй, я ее предупредил.

Вам не кажется, что раздавать предупреждения особе, которая мало того что младше, так еще и слабее не совсем...по мужски? По поводу телефонов я Вас услышала.
Glikeria Lisitsa, пойдемте, юная леди, я Вам прочитаю небольшую лекцию о непосягательстве на чужую личную жизнь *утянула за собой, прихватив парочку стаканчиков кофе? будет лучше если я прочитаю лекцию, чем Адриан перейдет к воплощению своих предупреждений

0

505

Сhristin Green, если бы не хотели посягательств, то не устраивали бы "личную жизнь" в общественном месте!  -фыркнула, надув губы. - Сами тут разводят, понимаш, а я виновата...

0

506

Glikeria Lisitsa написал(а):

Сhristin Green, если бы не хотели посягательств, то не устраивали бы "личную жизнь" в общественном месте!  -фыркнула, надув губы. — Сами тут разводят, понимаш, а я виновата...

к сожалению, тут есть до чего докопаться, радость моя. Одеяло - уже не публичное место. Так что *пожала плечами и налила в кофе сиропчика* не кисни, просто держи камеру незаметно и все *сказала уже тише, подмигнув и помешала кофе*

0

507

Sofia Corso, ликантропия - всего лишь болезнь с рядом симптомов)
Сhristin Green, если ребенка не предупреждать о возможных последствиях, он рано или поздно убьется от вседозволенности.

Сhristin Green написал(а):

держи камеру незаметно и все

Я все слышу.

0

508

*Закатила глаза, взяла Adrian Lockhart за руку и увела в другую комнату, повесив на ручку табличку "не беспокоить"*
http://sg.uploads.ru/r1Dz2.gif  http://s5.uploads.ru/NKRH4.gif  http://sg.uploads.ru/yKztA.gif

0

509

*Закатила глаза, взяла Adrian Lockhart за руку и увела в другую комнату, повесив на ручку табличку "не беспокоить"*

*Вполне послушно "увелся"*

0

510

Adrian Lockhart, *начала делать расслабляющий массаж*

0

Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Первый флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC