04.12.2018 Все персонажи, проходящие по акции, могут быть приняты по пробному посту!
26.11.2018 МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПРИЕМ ОХОТНИКОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ! ВЫ НУЖНЫ НАМ! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 26.12 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
10.11.2018 У нас появились новые акционные персонажи! Загляните)
24.10.2018 В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ФОРУМА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ВСЕХ ОХОТНИКОВ И ЛЮДЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ДО 24.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
21.10.2018 Мы открылись! Добро пожаловать!
18.10.2018 Формирование нашей небольшой вселенной. Привет всем!
Medea Reed
Разбирает на органы. Не дорого.
Derek Morgan
Кусается. [Почти не] больно.

Оборотни есть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Первый флуд

Первый флуд

Сообщений 541 страница 570 из 907

1

Добро пожаловать!)

http://sh.uploads.ru/NrI9w.jpg

http://s7.uploads.ru/JGaZg.gif

http://s5.uploads.ru/z1ySD.jpg

0

541

Medea Reed, что же будет весной?)

0

542

Adrian Lockhart, ну... С моей стороны ничего не изменится хд за остальных не отвечаю х)

0

543

Medea Reed, ага, ты по-прежнему будешь желать меня вскрыть во благо науки, остальные просто озвереют)

+1

544

Adrian Lockhart написал(а):

Medea Reed, что же будет весной?)

Ты ещё доживи) а то доктор Рид это тебе не Эльвира 😎

+1

545

Derek Morgan, надо постараться дожить хотя бы из любопытства)

0

546

Adrian Lockhart, подергать смерть за усы? В нашем случае прикусывать Медею за филейку или бочок

0

547

*Устроилась поудобней в кресле* А весной я вообще за себя не ручаюсь)

0

548

Derek Morgan, хм... нет)

0

549

Да, детка, я добрался до Европы!)

0

550

Adrian Lockhart, выпьем же за это

0

551

Derek Morgan, сейчас биография пойдет куда быстрее, не стану ее расписывать подробно, в конце-то концов, насколько можно растягивать эту простыню?

0

552

Adrian Lockhart,  мы запасаем односолодовый чтобы ее осилить  http://s7.uploads.ru/U6afY.png

0

553

Так, минус одна забота

0

554

*Лежит, скучает*

0

555

Elvira Morales, *нервно хохотнул* отважься прочесть мою анкету и не уснуть)

0

556

Adrian Lockhart, Я в жизни столько не написала, сколько ты в одной биографии... Как только найдётся месяцок свободного времени - прочту обязательно) *чмокнула в щеку* Можно поздравить тебя)

0

557

Elvira Morales, под конец я пошел галопом по европам, так как ну не мог я больше расписывать свою почти четырехсотлетнюю жизнь подробно =_=

0

558

Adrian Lockhart, *посмотрела на свою анкету, всплакнула*

0

559

Elvira Morales, *сел рядом, приобнял за плечи* Ну, что такое? Что случилось?

0

560

Adrian Lockhart, Да нет, ничего... Белая зависть. Я, сколько ни пыталась, большие посты писать не могу( *Обнимается, аккуратно вытирая скатившуюся слезу*

0

561

Elvira Morales, в последнее время я не пишу большие посты, они отнимают слишком много времени, это в анкете я что-то растекся мыслью по древу =_=

0

562

*Всё ещё очень зла, потому мучаю левого обора домкратои и сковородой.*

0

563

Adrian Lockhart, А я не пишу не потому что не хочу тратить много времени или сил, а потому что не могу! *Уткнулась головой в плечё*

0

564

Elvira Morales, *поцеловал в висок и успокаивающе гладит по макушке* Ну, тише-тише...

0

565

Glikeria Lisitsa, *подсунула ногой разводной ключ*

Отредактировано Elvira Morales (2018-12-03 23:25:39)

0

566

Derek Morgan, та-тада, готова анкета моя хд Начало биографии ты уже видел, а значит тебе будет проще)

0

567

Adrian Lockhart, Понимаешь.. *успокоилась немного* Я чувствую себя не совсем полноценной, когда вижу как кто-то пишет посты, которые превышают мой лимит в 3-4 раза... *всхлипнула*

0

568

Elvira Morales, важно не количество текста, а его качество)

0

569

Adrian Lockhart, Качество тоже хромает, как и фантазия( *Опустила голову, чтобы скрыть наворачивающие слёзы*

0

570

Elvira Morales написал(а):

Glikeria Lisitsa, *подсунула ногой разводной круг*

*Благодарно кивнула и продолжила увлекательное занятие*

0

Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Первый флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC