04.12.2018 Все персонажи, проходящие по акции, могут быть приняты по пробному посту!
26.11.2018 МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПРИЕМ ОХОТНИКОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ! ВЫ НУЖНЫ НАМ! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 26.12 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
10.11.2018 У нас появились новые акционные персонажи! Загляните)
24.10.2018 В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ФОРУМА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ВСЕХ ОХОТНИКОВ И ЛЮДЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ДО 24.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
21.10.2018 Мы открылись! Добро пожаловать!
18.10.2018 Формирование нашей небольшой вселенной. Привет всем!
Medea Reed
Разбирает на органы. Не дорого.
Derek Morgan
Кусается. [Почти не] больно.

Оборотни есть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Первый флуд

Первый флуд

Сообщений 691 страница 720 из 909

1

Добро пожаловать!)

http://sh.uploads.ru/NrI9w.jpg

http://s7.uploads.ru/JGaZg.gif

http://s5.uploads.ru/z1ySD.jpg

0

691

Clarice Rain, а, ну, да, все время забываю, что это уже 17 век, а не 16-й)

0

692

Adrian Lockhart, пойдешь знакомиться с доктором?)

0

693

Все уже позавтракали? *заботливый щенок помешанный на еде*

http://sh.uploads.ru/t/4tD1w.jpg

0

694

Martin Shelly, восемь часов вечера) *угрюмо облизывается на завтрашний завтрак, но стоически терпит*

0

695

Clarice Rain написал(а):

Martin Shelly, восемь часов вечера) *угрюмо облизывается на завтрашний завтрак, но стоически терпит*

Я надеюсь вы сегодняшний то завтрак съели? *косится подозрительно*

0

696

Martin Shelly, сегодняшний - съела) но это было так давно...)

0

697

Clarice Rain написал(а):

Martin Shelly, сегодняшний — съела) но это было так давно...)

Диета это зло, если настроение перед сном портит.)

0

698

Clarice Rain, с детства не люблю докторов...)

0

699

*уселась на коленки Адриану* Всем доброго)

0

700

Adrian Lockhart, вы меня вот сейчас расстроили) неужели вам совсем не хочется со мной поиграть?)

Martin Shelly, зло... но полезное)

Elvira Morales, мое почтение, сударыня)

0

701

Clarice Rain, Вижу, у нас новые лица. Это хорошо...

0

702

Elvira Morales, *с намеком садится на пол рядом* новые лица хотят играть)

0

703

Clarice Rain, *усмехнулась* Старое лицо с радостью, но у него некий маленький творческий кризис, поэтому оно ждёт предложений от нового лица.

0

704

Elvira Morales, *сделал вид, что так и должно быть* Доброго вечера)
Clarice Rain, оборотни не болеют, как же я могу с Вами столкнуться?) Разве что на свою беду поселиться случайно по соседству)

0

705

Elvira Morales, ну у вас же в заведении оборотни бывают) Клэр могли туда по приколу направить, типа, подобных мужиков воооон там видели. Это будет слегка юморная и в чем-то опасная сцена)

0

706

Adrian Lockhart, я вас ищу) цели у меня, правда, чем-то похожи на орденские, но я хотя бы в рамках закона остаюсь)

0

707

Adrian Lockhart, *а так и должно быть. Страстно поцеловала, прикрыв глаза от наслаждения*

0

708

Clarice Rain, не надо меня искать, я не клад, чтоб меня искали)

0

709

Adrian Lockhart, неужели вы, рыцарь из прошлого, не согласны помочь даме в беде?!)

0

710

Clarice Rain, Я на всё согласна, только если первый пост с вас)

0

711

Elvira Morales, *улыбнувшись прикрыл глаза и ответил на поцелуй не столько страстно, сколько с нежностью* Моя дорогая, Вы голодны, что пытаетесь меня съесть заживо?)

0

712

Elvira Morales, окей, где вы территориально?)

0

713

Clarice Rain, только не в том случае, если беда дамы как-то связана с отсутствием подопытного кролика)

0

714

Adrian Lockhart, Да, я очень голодная.. Но голод бывает разным, мой дорогой друг) *обняла за шею*

0

715

Adrian Lockhart, дама больна, даме жить хочется) а вам, сударь, небольшое кровопускание только на пользу пойдет!)

0

716

Elvira Morales, неужели хозяйка публичного дома не может позволить себе сладкого мальчика по вызову или двух на ночь?)

0

717

Clarice Rain, я уже как-то раз пытался спасти ребенка, это, увы, не привело ни к чему, Вы уверены, что моя кровь Вам сможет помочь?)

0

718

Clarice Rain, Чёткого местоположения я не указывала, но поэпизод, в котором я уже играю, происходит в Сан-Франциско)

0

719

Adrian Lockhart, любые исследования строятся на статистике) Чем больше образцов раздобуду, тем больше вероятности, что что-то найду. А уж если вы меня посвятите в секреты своего народа... *намекающе улыбается*

0

720

Clarice Rain, Я! Я всегда готов поиграть!! Но я не знаю как мы можем пересечься - я сейчас только из леса вышел (буквально), побродяжничал по улицам и сейчас у другого доктора дома нахожусь и пока не понятно что из этого выйдет.)))

0

Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Первый флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC