04.12.2018 Все персонажи, проходящие по акции, могут быть приняты по пробному посту!
26.11.2018 МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПРИЕМ ОХОТНИКОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ! ВЫ НУЖНЫ НАМ! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 26.12 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
10.11.2018 У нас появились новые акционные персонажи! Загляните)
24.10.2018 В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ФОРУМА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ВСЕХ ОХОТНИКОВ И ЛЮДЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ДО 24.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
21.10.2018 Мы открылись! Добро пожаловать!
18.10.2018 Формирование нашей небольшой вселенной. Привет всем!
Medea Reed
Разбирает на органы. Не дорого.
Derek Morgan
Кусается. [Почти не] больно.

Оборотни есть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Первый флуд

Первый флуд

Сообщений 721 страница 750 из 907

1

Добро пожаловать!)

http://sh.uploads.ru/NrI9w.jpg

http://s7.uploads.ru/JGaZg.gif

http://s5.uploads.ru/z1ySD.jpg

0

721

Elvira Morales, хм... То есть Америка... Далековато, но почему бы и нет) Надо будет только придумать, какого лешего Клэр именно туда понесло)

0

722

Adrian Lockhart, Вы так меня и не поняли, дорогой мой друг.. *слезла с котёнок и направилась в бар* мне не нужен мальчик по вызову на одну ночь, мне нужен тот, кто захочет остаться со мной.. *на лице отразилась печаль, которую начала запивать виски*

0

723

Martin Shelly, хм) а до леса вы где были?) Мало ли с кем мы были знакомы когда-то давно)

0

724

Clarice Rain, Увы, подсказать не смогу, как бы не хотела(

0

725

Clarice Rain, Вам интересны традиции Шотландии?)

Martin Shelly написал(а):

пока не понятно что из этого выйдет.)))

Из тебя сделают мясной пирог)

0

726

Elvira Morales, моя дорогая, в таком случае ослабьте напор, потому что ощущение складывается обратное...)

0

727

Adrian Lockhart, Возможно..) спасибо за совет)

0

728

Elvira Morales, не, придумать я и сама могу) Может, наш пациент в Сан-Франциско покупал что-нибудь и чеки остались) Должна же быть у меня точка отсчета)

Adrian Lockhart, весьма!)

0

729

Elvira Morales, не благодари)
Clarice Rain, хм...впервые вижу человека, который интересуется подобным...)

0

730

Clarice Rain написал(а):

Martin Shelly, хм) а до леса вы где были?) Мало ли с кем мы были знакомы когда-то давно)

А до леса я 3 года в лабораториях госпожи Медеи отсидел (то есть с 16 до 19 лет).

0

731

Adrian Lockhart, как странно) Многие люди интересуются чужими традициями)

Martin Shelly, я точно хочу с тобой познакомиться! Эта организация меня тоже весьма интересует)

0

732

Clarice Rain, в последнее время существует тренд самолюбования, и большинству людей интересны только они сами и какое количество лайков соберет их новый лук)

0

733

Adrian Lockhart, ну я прямо не знаю. Мне, как человеку играющему, интересно все о тех местах, где я не бывала. Клэр, как исключительно любознательной женщине, в принципе интересно поговорить с людьми) Люди полезны, люди интересны, а рассказывание интересных историй явно говорит о бОльшем уме, нежели лайки под фоточками)

0

734

Clarice Rain, хм, пожалуй, Вы будете исключением из правил)

0

735

Adrian Lockhart, звучит как комплимент)

0

736

Clarice Rain написал(а):

Martin Shelly, я точно хочу с тобой познакомиться! Эта организация меня тоже весьма интересует)

http://sg.uploads.ru/vNa35.png

0

737

Martin Shelly, вот выясним, зачем тебя моя коллега в гости зазвала, и я к вам тоже явлюсь)

0

738

Как же зверски спать хочу =_=

0

739

Clarice Rain написал(а):

Martin Shelly, вот выясним, зачем тебя моя коллега в гости зазвала, и я к вам тоже явлюсь)

Ну наверное можете ей в лс написать, если что.))

Adrian Lockhart написал(а):

Как же зверски спать хочу =_=

90% моего состояния.))

0

740

Martin Shelly написал(а):

90% моего состояния.))

Это мой, мать его, выходной =_=

0

741

Clarice Rain, Чисто теоретически  я могу с Вами пересечься. Прикрытие психолога, тут еще и труп, расследование. Может быть моя подруга с вами каким-то образом была знакома или что-то еще.  Ну или просто пересечься каким-то другим образом, в зависимости от того чего именно хотите. Так то идею сообразить какую-нибудь могу, но мне нужны пожелания и какие-то ключевые слова.

Всем доброго вечера/ночи/утра (нужное подчеркнуть)

0

742

*сама нервозность*

0

743

Elvira Morales, Эля, не нервничай, морщины будут * помассировал плечи*

0

744

http://sd.uploads.ru/t/qEH61.jpg

0

745

Сhristin Green написал(а):

Clarice Rain, Чисто теоретически  я могу с Вами пересечься. Прикрытие психолога, тут еще и труп, расследование. Может быть моя подруга с вами каким-то образом была знакома или что-то еще.  Ну или просто пересечься каким-то другим образом, в зависимости от того чего именно хотите. Так то идею сообразить какую-нибудь могу, но мне нужны пожелания и какие-то ключевые слова.

Мне страстно хочется приключений и немножко (ну ладно, хотя бы поровну) инициативы напарника) Может, я к вам как к психологу на прием приду, последним посетителем, а возвращаясь домой, мы на кого-нибудь наткнемся?)

0

746

Clarice Rain написал(а):

на кого-нибудь наткнемся

Да-да, на кого-нибудь, по чистой случайности)

0

747

Adrian Lockhart, желаете поучаствовать?)

0

748

*приветственно машет рукой*

0

749

Clarice Rain, я просто мимо проходил)

*Задумался* и зачем я писал весь этот трактат, когда прием акционных персонажей по пробному посту, вот я бестолочь =_=

0

750

Adrian Lockhart, это мы как раз на волне твоих страданий с анкетой ввели) кстати, когда-где пост?))

0

Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Первый флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC