04.12.2018 Все персонажи, проходящие по акции, могут быть приняты по пробному посту!
26.11.2018 МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПРИЕМ ОХОТНИКОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ! ВЫ НУЖНЫ НАМ! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 26.12 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
10.11.2018 У нас появились новые акционные персонажи! Загляните)
24.10.2018 В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ ФОРУМА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ВСЕХ ОХОТНИКОВ И ЛЮДЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ДО 24.11 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
21.10.2018 Мы открылись! Добро пожаловать!
18.10.2018 Формирование нашей небольшой вселенной. Привет всем!
Medea Reed
Разбирает на органы. Не дорого.
Derek Morgan
Кусается. [Почти не] больно.

Оборотни есть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оборотни есть » Флуд » Первый флуд

Первый флуд

Сообщений 781 страница 810 из 907

1

Добро пожаловать!)

http://sh.uploads.ru/NrI9w.jpg

http://s7.uploads.ru/JGaZg.gif

http://s5.uploads.ru/z1ySD.jpg

0

781

Мартин внезапен)

0

782

Medea Reed, стараюсь.))

0

783

Martin Shelly, иди обниму)

0

784

Доброе утро, господа)

0

785

Clarice Rain, в кого утро, в кого ночь.. *лежит под одеялком, греется*

0

786

Elvira Morales, *чихнул и полез к Эле под одеяло *

0

787

*Сижу в стороне ото всех и грею руки о чашку какао*

0

788

Elvira Morales, в меня утро, но я бы и от ночи не отказалась)

0

789

Medea Reed написал(а):

Martin Shelly, иди обниму)

*опасливо покосился и подошёл за порцией обнимашек*

0

790

Martin Shelly, *притянула к себе, прижала к груди и потискала*

0

791

*Сижу в сторонке и не мешаюсь*

0

792

Medea Reed написал(а):

Martin Shelly, *притянула к себе, прижала к груди и потискала*

Glikeria Lisitsa написал(а):

*Сижу в сторонке и не мешаюсь*

*пошёл делиться полученными обнимашками с Гликерией*

0

793

Medea Reed, когда я выживу в этой декабрьской гонке =_=

Стоило вас только на пару дней оставить, совсем затихли, когда уже новый флуд-то будет?) Обленились в край)

0

794

Adrian Lockhart, у всех декабрь, милый) все стремятся пережить))

0

795

*Начесала Мартина до разрядов статического электричества да так и осталась сидеть с ним в обнимку*

0

796

Ребят, я все еще жду отмашки на эпизод)

0

797

Clarice Rain, Я на всё согласна, что предложите)

0

798

Clarice Rain написал(а):

Ребят, я все еще жду отмашки на эпизод)

И я на всё согласен.))

*греет Гликерию*

0

799

Elvira Morales, Martin Shelly, я предложила и не дождалась реакции - стартуем, нет?))

Elvira Morales, в общем, вы в Сан-Франциско, меня туда привели поиски моего сбежавшего пациента, и люди, типа его видевшие, направили меня в ваше заведение. И сказали - там хозяйка праздношатающихся не любит, ты скажи, что на работу пришла устраиваться)) Играем?

Martin Shelly, может, я с тобой до твоей трогательной встречи с Медеей познакомлюсь? Скажем, года четыре назад... Или три. У меня младший брат чудит, ты сбежал из дома, грустим в кафе... Эпизод в стиле сплина и с заделом на вторую встречу. Играем?)

0

800

Glikeria Lisitsa написал(а):

*Начесала Мартина до разрядов статического электричества да так и осталась сидеть с ним в обнимку*

так? http://s3.uploads.ru/eVAEb.png

0

801

Clarice Rain написал(а):

Elvira Morales, Martin Shelly, я предложила и не дождалась реакции — стартуем, нет?))

Elvira Morales, в общем, вы в Сан-Франциско, меня туда привели поиски моего сбежавшего пациента, и люди, типа его видевшие, направили меня в ваше заведение. И сказали — там хозяйка праздношатающихся не любит, ты скажи, что на работу пришла устраиваться)) Играем?

Martin Shelly, может, я с тобой до твоей трогательной встречи с Медеей познакомлюсь? Скажем, года четыре назад... Или три. У меня младший брат чудит, ты сбежал из дома, грустим в кафе... Эпизод в стиле сплина и с заделом на вторую встречу. Играем?)

Клэр, правильно) гоняй их всех, а то скоро в мандарины зароются

0

802

Derek Morgan, солнышко мое) Второй этап поисков, Клэр пришла в банк за наличкой, там же оказывается Дерек, мирно стоят в очереди, когда в банк врываются налетчики. Кто-то успевает нажать тревожную кнопку, приезжает полиция, мы все оказываемся в заложниках, я нарываюсь на пулю, пытаясь помочь раненому, ты мужественно прикрываешь меня своей пуленепробиваемой грудью. Играем?)))

Отредактировано Clarice Rain (2018-12-14 16:06:49)

0

803

Clarice Rain, Я всегда мечтала о ком-то подобном, среди моих девушек)

0

804

Elvira Morales, вот ты мне об этом и скажешь) и будешь наблюдать за переменами оттенка милого личика) Все! Я пошла делать тему)

0

805

Clarice Rain, Оки)

0

806

Clarice Rain написал(а):

Derek Morgan, солнышко мое) Второй этап поисков, Клэр пришла в банк за наличкой, там же оказывается Дерек, мирно стоят в очереди, когда в банк врываются налетчики. Кто-то успевает нажать тревожную кнопку, приезжает полиция, мы все оказываемся в заложниках, я нарываюсь на пулю, пытаясь помочь раненому, ты мужественно прикрываешь меня своей пуленепробиваемой грудью. Играем?)))

Закрою, чем придется) с Элей пока начни, а я глядишь к выходным воскресну и тему сделаю

0

807

Derek Morgan, *уселась на коленки*

0

808

04.03.2018 Собеседование
Elvira Morales, готово)

Derek Morgan, договорились)

0

809

Clarice Rain, вижу) Первый пост чей?

0